ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Хитрая аппарадха исконища (безпредел секты)
Хитрая аппарадха исконища
ЧитракетуДата: Вторник, 04.09.2018, 09:24 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Остальные этого все равно не оценят, но очередной ярлык навесят. Это абсолютно точно. Мне прислали ссылку на лекцию, где один преданный недавно уже косвенно проехался по мне в связи с этой темой. Так что, мы живем во времена, когда любое наше слово легко могут использовать против нас, даже не разобравшись. И потом приходится доказывать, что я - не верблюд."

Вот такое милое откровение выпало из васька  smile В милой секточке )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 24.10.2018, 23:44 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Улетали все. После меня просто за несогласие с "властями" вылетел Димас. И Варгана уже собрались туда же отправить, но это уже другая история

Они уже поняли, что движение не остановить так просто. Уже готова база и нас не выкинешь  smile Это уже движение !

Они уже поняли, что их систему раскусили и они спалились ) Поэтому нужно было сделать нелогичный ход

Но и здесь секточка проиграла, Варган оказался парень не промах ) Как и база  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 24.10.2018, 23:58 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И тупой мудак анирудхо не выдержал таки линию партии и заныкал опять обосранные трусы неудобную тему под кровать в закрытый раздел )

Как когда то и мою тему ..

А может этот жирный мудак и в храме что то заныкал под подушку при строительстве ?  smile


перерыв ..
 
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Хитрая аппарадха исконища (безпредел секты)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz