ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Хитрая аппарадха исконища (безпредел секты)
Хитрая аппарадха исконища
ЧитракетуДата: Среда, 04.07.2018, 18:27 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Поставьте меня старшим, а потом занимайтесь всеми остальными делами, если это не самое главное ! Сектантская лицемерная мразь. Тупорылое дупло

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 04.07.2018, 18:29 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И можно видеть, что сектанты исконища совершенно не боятся аппарадх. Они их волнуют только, когда критика направлена на них лично.

Твари наоборот изощряются в них, как описано в этой теме


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 04.07.2018, 18:39 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вот и весь их лицемерный коммунизм, как и в ссср. Заодно )

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 05.07.2018, 20:46 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вот такая жуткая лицемерная сектантская война за власть шла в исконище. Потому и на меня охоту устроили. Я многим там поперёк горла встал. Везде успел свой нос сунуть  smile

Начиная с отравления Прабхупады, зональных ачарьев и прочей херни


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 05.07.2018, 20:54 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Самый молодой и перспективный. И эти сектантские выблюдки решили сгнобить меня, сговорившись

Точнее, эти твари так ненавидели меня, что даже не сговаривались ) Они поняли друг друга без слов, и все дружно опустили пальцы вниз - нах его

И я понял, куда меня решили отправить  smile Но, ребятки, нах пойдёте теперь вы, за такую хуйню. Сектантское дерьмо

Я вас научу и манерам, и правилам, и вайшнавизму ! И сосать  smile Так как в исконище одни гопи им надо уметь сосать )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 05.07.2018, 21:07 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
На К*рувщине на меня устроили целую облаву. Постоянные конфликты, выжить там было невозможно. Я это хорошо понял. И вовремя  smile

Вонючие модераторы ничего не делали, чтобы остановить этот беспредел. А "старшепреды" ждали, когда же меня там заебут их бешенные уроды

Так и родился этот проект, шум поднялся на весь искон  smile Я оказался первокласным шерлок холмсом, всё поднял )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 05.07.2018, 21:15 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
От бешенства сектантские пидарасы наделали кучу ошибок ) Лучше бы они и не банили меня )) Мы не ошибаемся  smok  )

Лезть на такого красавца было роковой ошибкой, что они и поняли ) И с тех пор молчат в тряпочку

К*рувщина представляет теперь собой что то типа вымершей пустыни )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 05.07.2018, 21:41 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Это было самое безбашенное приключение, какое только существует на свете ) Многие сразу же меня похоронили. Васёк облегченно вздохнул ))

Но, как известно, славян еще никому не удавалось покорить  smok  )

У меня нюх к победе, я чувствовал, что пройду это дерьмо рано или поздно


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 05.07.2018, 21:47 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
А баны не прекращаются. Уже и Донец с темой отравления Прабхупады улетел ..

И Лаласа довыёживался, думал самый умный  smile Преданные 90х тихо сидят, икая на каждом шагу )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 11.07.2018, 15:17 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
В 90е эти ублюдки вобще выдавали себя за уттам и мадхьям. Не согласен - пошёл нахуй, вот и весь разговор.

Иди обращайся к местному руководству, которое тоже пошлёт тебя нахуй  smile Сектантам твоя критика не нужна, им нужен послушный глухонемой ишак

И вся твоя критика расценивалась сектой, как тяжелейшие аппарадхи..

Вот и весь принцип. Время немного изменилось, но принцип тот же


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 11.07.2018, 15:25 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И руководство активно обрабатывает свою паству, запрещая ей слушать кого либо еще. Это основная деятельность секты ..

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 11.07.2018, 15:52 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И, когда дело дошло до гурцов, они решили эту систему послабить, потому что сами уже стали нахуй вылетать

Секта бросается в другую крайность. Теперь никто ничему не следует  smile  smile Мнения, хуения и тд

Таким образом вонючее руководство всегда остаётся наверху, что бы ни случилось ..... Это называется простым и звучным словом БЕЗПРЕДЕЛ


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 11.07.2018, 16:12 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
В основе этого безпредела, как нетрудно заметить, лежит непризнание того факта, что кто то может быть лучше. Тоже простой и здравый смысл, который сектантам почему то недоступен....

Что секта и озвучивает постоянно, как любимую молитву: никто не лучше, нигде не лучше.


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 13.07.2018, 06:45 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вот, что такое двойные стандарты исконища. Когда они крутят всё, как хотят, под себя.

С ними бессмысленно играть, потому что они периодически меняют правила игры. Дисквалифицированная секта давно уже дискредитировала себя


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 13.07.2018, 06:50 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
А дело то вот в чём. Искон овцы отнюдь не самые лучшие, а наоборот самые худшие - демоны. Они не могут претендовать на безпрекословность

И правила поэтому в исконище отнюдь не вайшнавские. Они обязаны принимать вызовы. Лучше этих дисквалифицированных уродов может быть кто угодно  smile

И они не имеют права менять в организации правила, установленные Прабхупадой. Постоянно критические нарушения

Секта дисквалифицирована


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 13.07.2018, 09:04 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
В исконище вобще нет лидеров, там везде коллективное руководство. Это лишний раз подчёркивает, что безпрекословности там быть не может впринципе, нет авторитетов

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 14.07.2018, 11:02 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Такая сектантская убер система и создавала искусственную уравниловку. Иллюзию идилии. Когда все оппоненты сектантов оказывались за бортом, а васи делали деньги на секте ..

И дисквалифицированная секта долгие годы уходила от критики, пока не развился интернет

И тогда они завопили инеееет.. Говно вдруг стало лететь со всех сторон в идеальную секточку  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 16.07.2018, 10:40 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И хорошо видно, что исконище затягивает эти войны, которые само же и развязало таким вот омерзительным образом.. Им выгодно, их больше, уродов, целая организация

На секту пока что нет управы и они этим пользуются на всю катушку

Они надеялись просто тупо уничтожить всех своих оппонентов и с концами. И действительно многие люди ушли со временем. Десятки лет проходят !

Но мы выжили и остались. И они мне заплатят за этот беспредел ! Я это так не оставлю

Они загребли себе наследие Прабхупады и сидят на нём, расставляют пальцы веером, корчат из себя преданных, вонючие уроды


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 16.07.2018, 10:57 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Все конфликты, спровоцированные ими, исконище затягивает в убер фазу, переводя в непримиримый конфликт..

И потом эти сектантские выродки еще и на тебя тыкают пальцем, мол это он, лениградский почтальон. Изображая из себя невинных манерных овечек

Надеясь, что никто разбираться не будет в этом невероятнейшем говнище

У меня не было ни одного конфликта, даже замечания до исконища ! Таких лицемерных мерзавцев я еще не видел ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 17.07.2018, 10:03 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И чего боятся, если их оппоненты лохи, а паства - самые разумные люди в мире ?  smile  smile Уебанство и лицемерные аппарадхи на каждом шагу, куда ни ткни

Причем эти оппоненты всё равно пишут. Так разбейте их, принимайте вызовы, вселенские герои  smile Нет блять, они будут за спиной сюсюкаться, нести гнусную бредятину, лишь бы не вступать в проигрышные диалоги

Ничтожные мерзавцы


перерыв ..
 
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Хитрая аппарадха исконища (безпредел секты)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz