ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Хитрая аппарадха исконища (безпредел секты)
Хитрая аппарадха исконища
ЧитракетуДата: Понедельник, 23.07.2018, 09:55 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Тем не менее это для них всё еще прибыльно http://grihastha.ucoz.ru/forum/23-1341-1

Акцент в исконище, как всем хорошо известно, делается на массовость, на этом руководство и делает свой сектантский бизнес

Изменить эти негодяи не смогут даже себя. Но набирать людей всякий сброд для них финансово выгодно

И общаться они с этим сбродом не хотят  smile Как тоже хорошо известно


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 23.07.2018, 10:07 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Сектанты мечтали, что их комуняцкая система очень быстро распространится на весь мир. И прибыли будут даже больше, чем у ЧЧЧнца

Поэтому деньги гурцов даже не заботили раньше. Их всегда было предостаточно для этих сраных преподов. Не считая всевозможных привилегий


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:50 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И, находясь в жопе, исконище ставит тебя в роль оправдывающегося, аппарадчика и тд

Объясни, почему это жопа, и мы тоже за тобой выйдем  smile Размечтались


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 24.07.2018, 19:35 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Ушляк на каждом шагу. Всё очень просто. Пока ты внизу, любые трепыхания будут им выгодны. А в их песочнице ты всегда будешь внизу

Это же не чистые преданные на самом деле, и им это всё и нахер не надо впринципе. Надо только, пока они вверху .. !

Поэтому самое главное не попадать в эту сектантскую ловушку, принимая их песочницу и этих уродов за друзей

Чего мерзавцы и добиваются всеми силами  smile Взывая к доверию и прочим мегаразумным вещам )

Я это сразу как то сообразил и сделал свой проект ) И можно было видеть, как исконище трепыхалось вслед за мной эти 10 лет


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 24.07.2018, 19:43 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Руки у вонючей секточки, покорившей весь мир smile , коротки и строить козни они тебе могут только в своей песочнице )

А за пределами очень хорошо и качественно сосут  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 24.07.2018, 19:51 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И, если кто то обратил внимание, секточка готова принять тебя назад всегда. Вот почему  smile А не потому что они такие блять добрые )

Им всегда выгодней иметь оппонента внутри своей песочницы, где всё подогнано под них )

Именно за это сейчас шла очень напряженная борьба, оторваться !  smile

Я видел, что такое К*рувщина, где говно и подлости сыпались на меня со всех сторон. И хорошо усвоил урок )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 24.07.2018, 20:02 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И обратите внимание, почти никто из ушедших не хочет возвращаться .. ) Никогда !

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 24.07.2018, 20:21 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Если бы им было невыгодно, они бы меня не читали естественно  smile Им выгодно всё, что я делаю ...

И при этом они непрестанно срут мне. Играют в непонимание и прочие трюки. Вот такие гнусные мерзавцы .. демоны

Искон овцы, как и все матховцы, очень хорошо понимают, как подосрать тебе наиболее гадостно

Как сказал Прабхупада, толку от них ноль, а вредить очень изощрены

Они могут трахать мозги хоть вечно. Это их образ жизни и сущность


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 24.07.2018, 20:37 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Поэтому я решил с этой сектой просто напросто завязать, целиком и полностью. Передав дело Прабхупаде

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 25.07.2018, 11:13 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Самое смешное во всем этом, что эти нападки сектантов и подтолкнули меня наконец разобраться, что же такое исконище  smile

До 2007го года я в основном изучал всё, не интересуясь организационными вопросами. Не до того было. Которые оказались необычайно интересными ..  smile

В этом и заключается трюк сектантов - отвлечь внимание от главного ..

От своих личностей ..  smile   Ни одна из тонн лекций не раскрывает вопроса о демонизме исконища. Правильно ..  smile Они лишь вводят в заблуждение ...


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 25.07.2018, 11:18 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Спасать вселенную конечно хорошо ) Но вопрос в том, кто эти "спасатели"  smile И чего стоят их потуги )

И можно очень много говорить о чистой преданности. Но вопрос в том станут ли они уттамами. Точнее вобще преданными  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 25.07.2018, 11:24 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вот на этом то всё и повязано. Подобраться к личностям исконища практически невозможно ...  smile И к их природе .. smile

Система просто тупо и нагло ставит тебя перед выбором. Либо ты принимаешь их за лучших в мире спасателей вселенной, либо пошёл нахуй. Им такой не нужен  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 25.07.2018, 11:30 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И далее следует еще более интересный вопрос. О личностях, которые могут этих демонов определить ..

Этих личностей надо убрать подальше  smile Я никак не размещу рассказ Бхактисиддханты про этих "эмпириков"


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 25.07.2018, 11:43 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И исконище всю свою жизнь идёт в контратаку. Выдавая это за проповедь.  smile Пытаясь уничтожить своих оппонентов еще в зародыше

С чем я и столкнулся. Как только они меня увидели и пошло сектантское месиво

Информационная атака секты настолько интенсивная, что справится с ней могут разве что спецслужбы. Лет так за 5 )

Пиздеть - это их сущность. И ничем они больше не занимаются вобщем то


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 25.07.2018, 11:58 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Разобраться в тоннах информации исконища обычный человек просто неспособен. 

И только такой специалист высочайшего уровня, как я, может докопаться до сути ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 26.07.2018, 08:48 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
http://grihastha.ucoz.ru/forum/23-1366-1#11870

Как то так пока вкратце про информационные атаки исконища

http://grihastha.ucoz.ru/forum/23-1324-3


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 26.07.2018, 15:22 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И гурцы понимают, какие они мерзавцы. Что весь этот сектантский безпредел из за них.

Что то ёкнуло в остатках совести Бхактивигьянчика и он решил немного попустится. Спустя десятки лет

Ниранджана тоже пересрал, насмотревшись на ужасы исконища. Они всё прекрасно знают, но жажда власти сильней, не отпускает

В 90е вся эта хуйня стала подбираться уже к ним. И из них сформировалась группа гурцов. Которые тоже занялись дисквалификацией )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 26.07.2018, 15:30 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Итак, запасаемся попкорном и смотрим это шоу  smok

Секту я дисквалифицировал и мне уже пофик на их разборки

К Бхактивигьянчику я обращался тут, но этот мерзавец не захотел дать ход процессу и бросил свой пост в самый ответственный момент.

Вместе со своей любимой совдепией ) Бхактивигьянчика так припекло тут, что даже храм не захотел уже )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 26.07.2018, 15:43 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вовремя я вышел из секты  smile

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 26.07.2018, 22:25 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Ну что, сектантские мартышки, где ваши мега гуру для диалога

Как всегда в жопе  smile Прячут свои дисквалифицированные задницы

А обсуждать меня за моей спиной я никому разрешения не давал ! Кишка тонка ! Сектантские уебанки. Дисквалифицированные ! 100 раз

Так и будете всем рассказывать. Наши гуру вечно в жопе, прячут свои дисквалифицированные задницы )


перерыв ..
 
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Хитрая аппарадха исконища (безпредел секты)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz