ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Хитрая аппарадха исконища (безпредел секты)
Хитрая аппарадха исконища
ЧитракетуДата: Вторник, 17.07.2018, 16:35 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вы везде будете от меня бежать, твари, где бы я ни появился

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 17.07.2018, 16:40 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И бездарное гурство исконища всё больше перебирается в Индию, к своим собратьям по разуму ..  smile Бывшую английскую колонию. Перенявшую её культуру

К самодовольным индусам, подобным исконищу


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 17.07.2018, 16:48 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Их бегство началось в еще в 2010м году. Что и показало время. Я уверен смена К*рувщины была спланированной. Уж больно глобальные перемены, старый форум им мешал.. )

Ни до этого, ни после ни одного завала ) Исконище полностью поменяло тактику, вот и понадобился новый форум

Едва только я завёл разговор об уровнях, как все эти сраные гурцы быстренько съебались. А как бхактушки переживали, что я доберусь до гурцов ..  smile 

И им всем пиздец настанет. И не зря блять переживали мерзавцы !  smile 

Таким образом им удалось протянуть время еще на 8 лет ! Еще 8 лет просидеть на троне ..

Так эта дисквалифицированная секта и существует, сползая десятилетиями ...


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 17.07.2018, 18:36 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Сектанты принимают только ту оппозицию, с которой можно договориться. То есть тех, кто будет им подчиняться  smile Мерзавцы

Как обычно, лицемерные мерзавцы !


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 17.07.2018, 18:52 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Таким образом, эти сектантские ублюдки никого не принимают, они просто пытаются уболтать ..

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 17.07.2018, 19:00 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Так что никаких мнений и оппозиции на самом деле в секте не существует. Это просто их попытка пиздануть в дисквалифицированной секте своё вонючее сектантское мнение

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 18.07.2018, 08:00 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И следует понимать, что, всё что вы сделаете, будет использовано сектой для себя. Мерзавцы в очередной раз нагло перекрутят всё в свою пользу

Даже дисквалификация должна делаться грамотно

"Чистопреданные" мерзавцы не гнушаются ничем ..  smile "Юкта вайрагья" бля )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 10:45 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Сектанты постоянно всё *перекручивают и извращают*. Поэтому то они и не хотят вступать в *диалоги*.

Пиши себе сколько хочешь, они всё выкрутят за твоей спиной  smile И обосрут тебя с ног до головы. И их конченные тупорылые овцы всё примут.

Они только и ждут каких нибудь подтверждений, любую хуйню готовы принять. Потому что рушится их секта, их идилия и они в штыки воспринимают любых оппонентов..

И самое главное без диалога победу тебе всё равно не присудят. Они же не признали своё поражение  smile  smile  И никогда его не признают !

Вот такая дремучая хуйня. Этих выблюдков я хорошо изучил и их приёмчики

Поэтому то и надо тебя скинуть, заблокировать и обосрать для надёжности с ног до головы. Чтобы не вступать в заранее проигрышный диалог !!!

А потом еще и запутать всё со временем !


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 10:48 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Все их высеры всё равно не опишешь .. Они постоянно меняются и обновляются. Секта меняет игру и запутывает следы

Описать всю полувековую секту задача нереальная. Тем более вот так дома на коленке


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 11:12 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Все секты всячески избегают диалогов, проверок и вызовов !

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 11:18 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И эту систему никак пробить невозможно. Потому что на ней и держатся секты. Они скорей сдохнут, чем сдохнут так быстрее  smile

Поэтому я решил просто дисквалифицировать исконище  smile Благо метод нашелся  smok


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 11:48 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Поэтому исконище избегает и называть имена, обсирая. Всегда можно сказать, что речь не про тебя была  smile

Так удобней обсирать, уходя от ответственности, пряча аппарадхи. Особенно такие крупные фигуры, как я. Когда ежу понятно в секте о ком идёт речь

К тому же тупорылая овца в секте склонна ошибиться. На что и рассчитывают ! Ведь, если прямо сказать про кого это, то она уже не ошибётся !


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 12:29 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


Секты это вам не дульки воробьям крутить

Это жуткое говнище удалось завалить в мире лишь за тысячи лет ... И то остались очаги


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 13:11 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Поэтому то ничего и нет в исконище. Очень жёсткая система подавления, сектантский безпредел.

Или ты будешь плясать под дудку секты, или они тебя завалят говном и заблокируют

Вся деятельность исконища направлена на это ..

И, едва я появился в 2007ом, началось. Полилось говнище со всех сторон

Как только они поняли, что это не овца


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 13:17 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
http://www.forum.krishna.ru/showthr....172746     Кобылка очень нервничает, чувствуя пиздец   smile

Посмотрите, что пишут сектантские уёбки. Заблокировать всё. Даже интернет, чтобы даже туда не смогли пробиться !

Всех обосрать и заблокировать ! (с) Вобще не дышать  smile "Харе Кришна" 24 часа в сутки.. ! воткнуть всем, чтоб даже не разгибались. Чтоб и не спали блять даже !

Выебать все нервы и выставить потом психом и придурком заодно


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 13:22 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Интернет стал кошмаром для исконища. Потому что вонючая секта не может тупо заблокировать его, как в своих ятрочках  smile

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 13:45 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Да, "не извиняться и не отправдываться". Вобще не разговаривать, чтобы никто не видел, какие это придурки безмозглые  smile

Только книжечки пересказывать, глядишь за умного сойдут )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 21.07.2018, 13:55 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Дай им волю, эти сектантские уёбки вобще весь мир заблокируют и будут радостно властвовать наконец  smile

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 23.07.2018, 09:38 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Исконище уничтожает в корне любую оппозицию. Как только они видят, что ты не подчиняешься им - сразу же попадаешь в черный список .. И тебя полностью блокируют ..

На К*рувщине я даже ничего не предъявлял. Их взбесило, что я просто не бегал перед ними на цырлах.. ! Смел перечить "великим преданным"  smile Писать своё

И эта их комуняцкая система отточена десятилетиями .. Их завистливая комуняцкая паства впринципе не приемлет никаких лидеров ! Ни в обществе, ни в семье .. И ты оказываешься в полной жопе в этой секте

Поэтому ублюдки пытаются изо всех сил удержать тебя в своей сектантской параше ! Лицемерно прикрываясь, как обычно, цитатами


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 23.07.2018, 09:46 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Смешно, что сектанты сами попали в свою же жопу  smile Вот и сидите там, мерзавцы

перерыв ..
 
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Хитрая аппарадха исконища (безпредел секты)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz