ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ISKCON ИСККОН МОСК вайшнавизм Прабхупада Кришна » Мифы и реалии ИСККОН ISKCON myths » Дисквалификации секты "кришнаиты ИСККОН"
Дисквалификации секты "кришнаиты ИСККОН"
ЧитракетуДата: Вторник, 29.05.2018, 09:12 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
За это можно и схлопотать некисло. Уже заебали голословные обвинения зарвавшихся сектантиков, корчащих из себя оффициальных спасателей вселенной:



В исконище же это и подавно ясно, что они неспособны дать никому оценку:

"После ухода Шри Чайтаньи Махапрабху те, кто был верен Ему, держались в стороне от непреданных, чтобы избежать осквернения. Видя это,
олицетворенный Кали отправил своих замаскированных представителей, чтобы загрязнить вайшнава-сампрадаю. Выдавая себя за вайшнавов, они
распространяли свои нечестивые доктрины и казались настолько интеллигентными и преданными, что лишь чистые вайшнавы были способны
распознать их истинную сущность
. Большинство преданных — не только самые начинающие — были очарованы их уловками".

Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур, журнал "Садджана-тошани", 18.2.13-14, 1915 год

О чем Бхактивигьянчик и заявил несколько лет назад, будьте поосторожней в высказываниях


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 29.05.2018, 10:06 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И в связи с этим очень замечательна оценка Прабхупады, который окрестил своих питомцев демонами.

К которой я и сделаю привязку

И собственно исконище и есть метод для демонов. А не традиционный вайшнавизм. Что они не афишируют и пытаются мухлевать, разбавляя Прабхупаду другими источниками


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 31.05.2018, 14:52 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
16 http://grihastha.ucoz.ru/forum/69-1309-1

Уже наслаиваются дисквалификации на дисквалифицированный исконище


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 31.05.2018, 14:55 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
17) 

"Джива-химсой (насилием) является кунтха (колебание) или крипаната (скупость) в проповеди шудха-бхакти. Также является жестокостью дать возможность (прашраю) майавади, карми и другим пропагандировать их мировоззрение, а самому говорить лишь то, что порадует слушателей".

Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур. Комментарий к «Гундича-мандира-марджане-лила-рахасье»


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 09.06.2018, 13:54 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Назовите хоть одну миссию, которую выполнил исконище

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 10.06.2018, 08:03 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Исконище постоянно заявляет, что Кришна помогает им. Покажите хоть одну выполненную за полвека миссию, сектантские ублюдки !

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 15.06.2018, 17:16 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Имена назовите пожалуйста, если Вы не балабол ?!"

Все до одного гурцы исконища сектантские выродки. И их паства также. Причем уже в давно в степени. Ты осёл? Что не удивительно для этой секты

Покажите хоть одного человека в исконище, который следует указаниям Прабхупады. И я покажу, что это не так

Я давно уже бросил вызов этим сектантским уродцам и они сосут писю, обходя меня десятой дорогой. Наматывая проценты

Даже отвечаю на вопросы другим  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 15.06.2018, 17:37 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
http://grihastha.ucoz.ru/forum/69-1316-1

Что еще непонятно?? Покажите хоть одного демона, который бы убегал от Харе Кришна исконища ! Он скорей уснёт там от скуки


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 15.06.2018, 19:04 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И они, эти сектантские самые мерзкие ублюдки, совершенно бессовестные лживые лицемерные скоты и завистливые падонки создают огромные проблемы всему миру. Смотрим "организованная религия" ачарьев

Потому что продолжают выдавать себя за оффициальных спасателей вселенной ..

Ставя ниже всех, кто их таковыми не признает


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.06.2018, 09:48 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
18 )

«Когда говорят, что им не нравится ИСККОН и Джи-Би-Си, - то в действительности говорят, что им не нравится следовать моим указаниям. А это означает, что им не нравятся мои указания. Это означает, что у них нет веры в мои указания. Это означает, что у них нет веры в меня. Это означает гуру-апарадха. Говорить, что они верят в меня — просто лицемерие.»

письмо от 8 февраля 1975 года, из Гонолулу, Гавайи


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.06.2018, 22:37 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 22.06.2018, 11:41 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Борьба одних последователей Бхактиведанты Свами с другими, на мой взгляд, это не поиск Истины и Бога, а"

А её утверждение.  smile А ты думал все будут под дудку "Хари Катхи" плясать ) Всю жизнь "ищущей" истину ) В туалете  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 22.06.2018, 11:53 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Враги постоянно пытаются смешать нас всех в одну кучу и выдать также всех за последователей Прабхупады. Чтобы подвести всех под одну черту. И Прабхупаду туда же

Однако, как видим, исконище это отнюдь не последователи, а дисквалифицированная секта


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 22.06.2018, 11:58 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И надо заметить, что это традиционная черта всех исконовцев(и бывших smile ). Которые пытаются всех подогнать под обиженных, оскорбителей, ритвиков и тд

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 22.06.2018, 12:07 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Цитата Читракету ()
А её утверждение.


И именно поэтому мы намного эффективнее ХК, которая уже 20 лет не может дисквалифицировать секту  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:33 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"В «Махабхарате» (Удйога-парва, 179.25) сказано:

гурор апй авалиптасйа
карйакарйам аджанатах
утпатха-пратипаннасйа
паритйаго видхийате

«Так называемый гуру, стремящийся к чувственному наслаждению и оскверненный пороком, невежественный, неспособный отличать хорошее от дурного и прибегающий к помощи иных методов, помимо чистого преданного служения, должен быть отвергнут»".

Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур. Брахман и вайшнав. Примечание 3.

Дисквалификации всё продолжаются  smile На следующие 100 жизней исконища )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:35 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Джива-химсой (насилием) является кунтха (колебание) или крипаната (скупость) в проповеди шудха-бхакти. Также является жестокостью дать возможность (прашраю) майавади, карми и другим пропагандировать их мировоззрение, а самому говорить лишь то, что порадует слушателей". 

Шрила Бхактисиддханта Сарасвати Тхакур. Комментарий к «Гундича-мандира-марджане-лила-рахасье»


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:36 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Вопрос: А если я глупец и не понимаю шастру, если я по простоте своего сердца поклоняюсь Гауранге в настроении нагара-бхавы, получается, что мое поклонение — это не бхаджан и я ничего не достигну? ..

Да  smile Нужен гуру. Настоящий ГУРУ. А не сраный препод, пихающий везде свой сраный опыт и мнение


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 04.07.2018, 21:57 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Бхактивинода Тхакур, Шри Кришна Самхита, Глава 8, Текст 14:

"Те, кто находятся на пути развития привязанности к Кришне, должны избегать первого препятствия, предания себя лжегуру. Есть два вида гуру - антаранга, внутренний, и бахиранга, внешний. Живое существо, которое погружено в самадхи, - является своим собственным антаранга-гуру. Внешний гуру - это тот, кто обучает науке поклонения. Тот, кто знает правильный путь развития привязанности и кто наставляет своих учеников согласно их квалификации, является сад-гуру, или вечным гуру. Тот, кто не знает путь развития привязанности к Кришне, но всё же пытается обучать других следовать этому пути, или кто знает этот путь и наставляет своих учеников, не учитывая их квалификацию, являются лжегуру и должен быть отвергнут".

Только недавно про казарменный обезьянник исконища писал  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 25.07.2018, 10:58 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
http://grihastha.ucoz.ru/forum/23-1363-1

Самое главное


перерыв ..
 
Форум » ISKCON ИСККОН МОСК вайшнавизм Прабхупада Кришна » Мифы и реалии ИСККОН ISKCON myths » Дисквалификации секты "кришнаиты ИСККОН"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz