ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 12.05.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ISKCON ИСККОН МОСК вайшнавизм Прабхупада Кришна » Мифы и реалии ИСККОН ISKCON myths » Дисквалификации секты "кришнаиты ИСККОН"
Дисквалификации секты "кришнаиты ИСККОН"
ЧитракетуДата: Пятница, 03.04.2020, 21:34 | Сообщение # 201
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Думаю понятно, что уже давно конец. И просто коллекция концов пополняется )

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 04.04.2020, 21:02 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Поэтому обычный человек должен быть физически занят. Это не физическое; это также трансцендентно. Всегда занят делом в сознании Кришны. Это то, что нужно. Не то что: «О, я стал великим ученым, и теперь я узнал, как стать великим вайшавом. Я повторяю шестьдесят четыре круга, но думаю о своей жене, которая находится в другом месте, а затем прощаюсь с Говиндаджи и покидаю Вриндаван». Эти негодяи не следуют. Говиндаджи выгоняет таких негодяев из Вриндавана. "

(Лекция Шрилы Прабхупады по ШБ 1.7.19. Вриндаван 16.09.1976г)

О, спасибо ) Я думал, если скажу сам, не примут. Впрочем всё понятно и так ведь

Поэтому существует много всяких стандартов и предписаний.. А не "просто добавь Кришну" к себе ) к своему либерализьму ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 04.04.2020, 21:06 | Сообщение # 203
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Более того, повторение Харе Кришна ни о чём не говорит. Это вобще не рассматривается, кто угодно может тарабанить..

Оно должно проявляться вот так .. Иначе это труп на самом деле



перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 07.04.2020, 14:48 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
**********************************************Глава 2. Общины по уставу*****************************************

Неужели искон овцы настолько возвышенны, что везде в Кришне. Тем более на работе с калиюжными людьми .. У меня голова пухла до самого универа, пока ни занялся своим делом

Вам рассказать, что такое калиюжное общество ? Или сами все знают. Где ты будешь сидеть, как валенок, в углу, и все будут спрашивать: а чё такой странный ...


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 07.04.2020, 14:52 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Почему тогда все в Индию бегут ?  smile Почему одеваются в мирское и кантималы под бусы закашивают )

Или может кто то Чайтанья Чаритамриту на работе читает людям ? )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.04.2020, 09:55 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


Дисквалифицирован. Садхана бхакта не должен работать - это не проповедник Искон

Значит стандартам он тоже не следует. И преследует какие то личные интересы в секте.. Опять занять место хочет ) как и васёг

Уже одна только работа не позволяет

К тому же еще и лицемер матёрый .., ведь садхана бхактой никогда и не был. Как все эти сектанты


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.04.2020, 10:08 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Как говорил вася, надо или работать, или садханить ..  smile - качественно и полноценно ..

Вот такие они и есть искон овцы, "ни рыба, ни мясо" ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.04.2020, 10:13 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вот вам еще пример взаимосвязи с деятельностью в чант ХК  smile

Всё стандартизировано, а не просто "я буду тарабанить Харе Кришна". Клуб одного лакха )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.04.2020, 14:38 | Сообщение # 209
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Продолжим про общины. По городу ходят полуголые бабы, всячески подчёркивающие свою сексуальность ..

А Рома и исконовцы падают в обморок, даже при виде запуканных искон овец ) От одного названия противоположного пола уже )

От одного общения, как бабы  smile от чтения лекций бабами )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.04.2020, 18:40 | Сообщение # 210
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


Не выйдет, клоун. Всё уже понятно, даже ежу, не то, что домохозяйкам

Вот такой сливной конец. Исчо и исчо раз


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 13.04.2020, 10:01 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Давайте обсуждать проповедь, о конкретных людях все сделают свои выводы"

Проповедник - это тот, кто обладает качествами того, что проповедует. Сколько раз за 13 лет тебе повторять, мудак сектантский ?

Ибо вера это шрадха, а не просто рассказать о Кришне, как "сильно умный" изъёбистый психолог, работающий с даунами. - Это называется профессиональный чтец


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 13.04.2020, 10:03 | Сообщение # 212
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Таким образом проповедь - это исключительно конкретные люди

И критике в вайшнавизме придаётся важнейшее значении. Как расписал в спрятанной теме Варган. А также, что дисквалификация и критика это совершенно разное

Всю жизнь будем хуйнёй заниматься ?! Долбоёб вонючий

И, что всё надо называть своими именами, а не гладить по головке. Ты тоже ни разу за свою сектантскую жизнь не слышал ? Гоняя своих подчинённых когда то, так что полискона об этом знает

Пиздабол вонючий


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 16.04.2020, 11:36 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
http://grihastha.ucoz.ru/forum/78-2159-1  тролики приехали окончательно

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 17.04.2020, 11:33 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


А искон овские охуевшие мартышки всю жизнь пыжатся всех наебать. Занимаются всякими махинациями..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 17.04.2020, 11:38 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


- Мы хозяева планеты. Мы гуру. Мы ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 20.04.2020, 19:57 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вот такие общины )  http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=20279&p=188306#post188306

Еще лимузин они всю жизнь мечтают получить  smile  И жить в особняке, как ЧеЧе. И чтоб все в прислуге у них бегали

И похуй, что Рома весь в говне.. )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 21.04.2020, 14:25 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


В очередной раз отметился наш боброжелатель. По полной программе. Хотел за умного сойти и сразу всех уебать 



Кумаря, ему неприятно тебя видеть ) Кавбой  smile  http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=20177


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 21.04.2020, 14:28 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Не обращайте внимание на количество, это просто примеры.. Они все там мадхаи. Как гласит финальная тема и позиция Прабхупады  smile

Подтверждающие теорию )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 30.04.2020, 09:59 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Ни харинама, ни христианский метод искупления не должны восприниматься как профессия. Один или два раза вы можете быть прощены, но не то, что вы принимаете это как профессию. Это великий грех. У нас также есть нама-апарадха. Даша-видха-нама-апарадха - десять видов оскорблений. Если вы повторяете Харе Кришна мантру с оскорблениями, это не будет эффективным. Вы должны избегать оскорбления. Вы знаете десять видов оскорблений - гурор аваджна шрути-шастра-нинданам (Падма пурана). Есть так много оскорблений, и одним из них является намно балад йасйа хи папа-буддхих (Падма Пурана, Брахма-кханда). Тот, кто думает, что, «Повторяя Харе Кришна мантру, я освобождаюсь от последствий греховной жизни, является величайшим оскорбителем. Поэтому весь день я буду совершать все виды греховных действий, а вечером или когда-нибудь буду повторять Харе Кришна Харе Кришна Харе Кришна - все будет кончено ". Это величайший грех. Намно балад йасйа хи папа-буддхих. Он никогда не будет прощен. Он осужден. Чайтанья Махапрабху принимает грешного человека, такого как Джагай и Мадхай, при условии, что он больше не совершает никаких греховных действий. На этом условии. Не то, что «Я стал вайшавом. Я повторяю Харе Кришна, поэтому я могу продолжать совершать все виды греховных действий. Никакой реакции не будет». Такое убеждение является величайшим оскорблением. Вы должны помнить об этом. Это не должно быть как христианское искупление.

(Лекция Шрилы Прабхупады по ШБ 1.7.38-39, Вриндаван, 30.09.1976)

Воот. Их уже давно нет. Это и пыжились скрыть изо всех сил: не критикуй и тд ....

Я и говорил, что это смерть, а не просто дисквалификация.. И не только поэтому  smile

Это не так, что они начнут с нуля .. демоны

И сейчас идёт просто политика и всевозможные манипуляции ... И прятки гурцов ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 30.04.2020, 10:03 | Сообщение # 220
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Цитата Читракету ()
Он никогда не будет прощен. Он осужден.


Вот такой облом лошарикам. Это сатанисты ! И эта 13 летняя война наглядно показала их сатанистскую сущность. 1000 раз я их уничтожил !

И действовать надо было очень быстро и решительно, потому что сатанистские ТРОЛИ переводят стрелки. Я же не ачарья, чтобы тянуть их сдохшее движение

Лохов же всячески сбивали с толку http://grihastha.ucoz.ru/forum/77-2186-1  Их подбивали против оппонентов .. против меня. Не слушай никого (с)


перерыв ..
 
Форум » ISKCON ИСККОН МОСК вайшнавизм Прабхупада Кришна » Мифы и реалии ИСККОН ISKCON myths » Дисквалификации секты "кришнаиты ИСККОН"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz