ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Проявление
Проявление
ЧитракетуДата: Вторник, 16.10.2018, 06:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
«Если шудра будет намеренно прислушиваться к чтению вед, его уши следует залить расплавленным свинцом или смолой. Если же декламирует
ведийские гимны, ему следует вырезать язык. Если он запоминает их, его тело следует рассечь надвое» - Ньяя Сутра*


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 16.10.2018, 06:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Я в очередной раз повторяю, что никаких проявлений не было и быть не может. Квалификация осуществлялась другими методами

Шудры не могут никого оценить и всегда лишь подчинялись текущим властям, какие бы они ни были, как овцы. Как в случае с Дурьодханой. Даже, прочитав все шастры. 10 раз )

Поэтому исконище и матхи и воюют всю жизнь с кшатриями и выше. Известно, кто не подчинился Дурьодхане  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 16.10.2018, 06:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Хотя бы потому, что, чтобы применить какую нибудь цитату, надо сначала определить для какого уровня она предназначена.

Кто в исконище определяет уровни, кроме меня ?  smile Они еще недавно выдавали своих демоничных никчемных дисквалифицированных ишаков за гуру уттам ..  smile И облизывали их ноги )

На этом основан и бред васи, который варнашрамские цитаты впарил демонам с лёгкой руки )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 16.10.2018, 06:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Это означает, что в дисквалифицированной исконовской секте, где нет единого авторитета и системы определения, вы квалификацию никогда не получите.

Шудры никогда никого не определят. И характерны именно маразматическим "сектантским" мышлением, далёким от реализма

Посмотрите, сколько я всего описал уже за многие годы, и хоть бы хны ! А у ритвиков вобще полный пиздец  smile жуткое мракобесие


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 16.10.2018, 07:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Именно шудры верят во всяких спасателей и прочие сектантские бредни

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 16.10.2018, 07:21 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Шудры скорей поверят, что я придурок, их очень легко сбить с толку http://grihastha.ucoz.ru/forum/23-1345-1   smile

Никаких мозгов, одни сентименты ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 16.10.2018, 07:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
А вот мошенники, как известно, очень хорошо проявляются в Кали югу  smile Именно проявляются ! В основном "спасениями" )

А вот представится до сих пор никто в исконище не может ! )


перерыв ..
 
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Проявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz