ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Отчеты исконища
Отчеты исконища
ЧитракетуДата: Пятница, 15.06.2018, 09:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вопрос: были ли выявлены хищения средств? 
Нет, хищения средств не были выявлены. 

Почему вы против широкой публикации полного варианта отчета?
Это не мы против, это мировая практика!


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 15.06.2018, 09:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Это мы оказывается против  smile

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 16.06.2018, 16:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Исконище не прекращает играть в дурачка. Чем один ответственный из секты лучше другого ?

Вы бы еще слова какого нибудь гурца привели, что всё замечательно в исконище )

Опишите для начала, как проводился контроль. По пунктикам от и до

Вася уже как то высказался, что деньги, жертвуемые храмам, принадлежат им.. И могут пускаться на их нужды. Так как не васи существуют для храмов, а храмы для вась )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 16.06.2018, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
ГОСВАМИ МАХАРАДЖ - АНАЛИЗ СИТУАЦИИ

Сейчас сложилась очень опасная ситуация вокруг деятельности Госвами Махараджа.
Его критикуют со всех сторон.
Дело в том, что в 2013 году я и Ваниприя начали это делать первыми.
Было много потерь: Беговая, Сухарево, Динамо, Молжаниново - сплошные удары злонравной судьбы.
История Госвами Махараджа и Российского ИСККОН началась в 1995 году, когда он приехал из Швеции.
Те, кто еще застали радио КРИШНАЛОКА помнят живые эфиры с Госвами Махараджем.
Они отличались удивительно глубокой философией, мощным интеллектом и потрясающей логикой..
В то время лидерами Московского ИСККОН были не ученые - брахманы, а те, кто держал власть, влияние и деньги в своих руках.
И когда Вадьянат проявился на их территории, он оказался для них костью в горле.
Он был естественным лидером, простым, кротким, смиренным, отдающим, а они были искусственными, жесткими, теми, кто узурпировал власть.
После кризиса 1998 года его опппоненты ушли, а будущий Госвами Махарадж остался во главе разбитой, обескровленной, обкраденной организации.
Он жил в маленькой - пятиметровой комнате на втором этаже..
У него там был крохотный столик и маленькая кровать.
Но мы все сплотились вокруг него.
Мы все привлеклись его чистотой, любовью, отзывчивостью, заботой, преданностью Прабхупаде.
Уже через несколько лет к нему пришли большая власть над людьми, деньги, известность, безусловное лидерство во всех направлениях.
Всё, что произошло потом вы знаете: начались бесконечные потери.
Но ИСККОН продолжал жить, набирать обороты и духовную силу.

Когда мы в очередной раз потеряли Молжаниново, деньги, были проиграны все суды, я начал проводить с Ваниприей внутренее финансовое расследование.
Мы объехали всех бывших бухгалтеров и нашли множество финансовых нарушений.
Я начал писать письма старшим преданным и в Центральный орган ИСККОН.
Произошел сильнейший скандал, приехали ученики Шрилы Прабхупады, комиссии по этому поводу.

Я очень сильно критиковал Госвами Махараджа за его деятельность.
Но в результате я ничего не добился, все мои попытки изменить ситуацию разбились о непреодолимые камни препятствий.
В сентябре 2013 года я ушел, прекратил свои попытки что-то изменить, кому-то что-то доказывать.
Я скрылся от людей, выключил телефон, предался Святому Имени и изучению Шримад Бхагаватам.

В сентябре 2014 года я сильно заболел, у меня лопнул мочевой пузырь, я был на грани смерти.
Никто не знал о моей болези, только один человек, который иногда ночевал у меня.
В феврале 2015 года я уже понимал, что шансов вырваться из лап смерти почти уже нет, но у меня было отчаянное желание закончить свой комментарий к Шримат Бхагаватам.
Это и давало силы как-то существовать.
Кризис произошел 15 апреля 2015 года, когда тело уже перестало реагировать на внешние раздражители и прекратило сопротивляться.
Я уже не мог читать мантру, не мог есть, ходить в туалет, духание постоянно прерывалось.
Антон Миронов помог мне написать письма моим родственникам, маме, Госвами Махараджу и отправил их.
Но Господь смилостивился надо мной, я каким-то чудом выжил, вырвался из пасти смерти.
Но самое удивительное, что Госвами Махарадж узнал о том, что со мной происходит, и на следующий день позвонил мне по скайпу.
Он плакал, говорил: "Сидханта, ты жив, я сейчас приеду к тебе."
Я ему доставил столько боли, столько проблем, столько страданий, а он позвонил мне сам и плакал глядя на меня.
Разве я смог бы сам так поступить?
Моя гордость никогда не позволила бы мне такое сделать.
Так может поступить только великая душа!
Кто из нас не совершает ошибки?
Только тот, кто ничего не делает.
Что эти шакалы, подобные Игорю Андропову могут, кроме оскорблений.
Ничего.
Их сердца пусты или наполнены завистью.
Люди верят именно Госвами Махараджу и ему несут деньги для Храма.
Кому из нас еще по силам это.
Храм уже купили, прекрасное здание, оно уже есть.
Очень скоро мы все там сможем общаться, служить, жертвовать, продолжать жить в Сознании Кришны.
У Госвами Махараджа еще долгая жизнь и это его далеко не последний храм, который он откроет.
Я очень хочу, чтобы все здравомыслящие преданные сделали выводы из данной ситуации.
Кришна нам просто так ничего не даст, нужно возложить наши сердца на Его Алтарь.
А у тебя, дорогой мой друг, Госвами Махарадж, я при всех прошу прощения, за ту боль которую я тебе причинил!

Сиддханта дас

P.S. Чтобы преданные знали, и не говорили потом, что не знали. Матаджи Ваниприя до сих пор не угомонилась. Как сказал один из старших преданных, она сейчас не в самом лучшем духовном статусе (мягко говоря). До сих пор ходит, подбивает преданных что-то подписывать против Госвами Махараджа. И говорит, что имеет благословение от своего гуру. Так вот, ее духовный учитеть, Гопал Кришна Махарадж сказал, что НИКАКИХ благословений по данному вопросу он ей не давал, и просил преданных передать ей, чтобы она остановилась.


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 16.06.2018, 16:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Цитата Читракету ()
Опишите для начала, как проводился контроль. По пунктикам от и до


"За 2011 и 2012 год мы достаточно подробно изучили имеющиеся документы и основные проводки на выборочной основе. За предыдущий период с 2003 по 2010 документальная проверка не проводилась из-за ограничений технического и человеческого факторов. "

Уже от одного этого смешно  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 16.06.2018, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И, насколько я помню, озвучивалась необходимая на храм сумма в размере 10млн$

Не успели собрать что ли за столько лет?

Как они его тогда строить собрались то? Там же вроде сроки оговорены. Москва, все дела


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:41 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"И как обычно мы видим, что публикация отчетов не помогает, все равно люди пристрастные и имеющие уже какие-то "заключения" не успокаиваются и продолжают порождать новые сомнения."

Тупорылое анирудхо уже 4ю страницу пытается избежать публикации отчетов. Извиваясь тупее детсада

Наглое морочание исконищем голов, сопровождается еще и более наглыми оскорблениями, с извечной попыткой исконища заткнуть рот навсегда всем критикам

Я лично проходил через этого мудака и ебало заткну ему легко и непринуждённо. Воспетого уже на весь инет, благодаря своей непревзойдённой тупости и наглости

Можно видеть, что вытянуть с исконища даже самую простую информацию крайне сложно. Что уже говорить про сердца этих вонючих демонов

Ни о какой искренности и открытости исконища и речи быть не может. Все их слова ничего не стоят.. И слушать мы их не будем


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 17.06.2018, 00:43 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
А отчеты исконище будет публиковать теперь во всех своих сферах. Или засунет свой длинный язычёк в задницу

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 17.06.2018, 05:28 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Как оказалось, связаться с ответственными - раз плюнуть. Даже не московский ЛПдшка это сделал легко и непринужденно. Когда догадался позвонить или подсказали  smile

Толстожопое чмо анирудхо просто нагло морочил голову, как обычно в своем стиле, наблюдаемом уже с десяток лет


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 17.06.2018, 06:00 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Обратите внимание, как хитро сыграл вася. Он не стал сам отвечать за этот фуфел, а указал на тупорылого анирудху, который и уебался там  smile Дорогие преданные

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 17.06.2018, 22:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Насмешил этот Вайрагья. Я давно уже заметил, что у Индрадьюмны одни сказочники,как и он сам )

Назовите имена китов в исконище, которые внесли бы по-быстрячку еще более 5млн$ на храм в Москве )

Щас отчет еще на 3 года затянется )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 21.06.2018, 16:13 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И по поведению, высказываниям этих самодовольных сектантских мудаков видно, что они расходуют(берут) деньги так, как считают нужным.. для себя

Не отчитываясь .. Как сейчас, просто послали и всё - всё в порядке )

Придумали какую то хуйню для детсада и до свиданья


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 21.06.2018, 16:21 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Ублюдкам не платят. И я уверен они считают правильным "компенсировать" себе это из бюджетных средств

Потому и мозгоёбка такая с отчётами, дремучий лохотрон

Уже рассказывали случай, когда средства, собранные на храм, руководство забрало себе "на лечение"

А вы думаете чего анирудха так гавкает на всех ) Наверно и ему кусок перепадает

Бесплатно в исконище никто и палец о палец не ударит. Картина сейчас очень яркая

И чистопреданные ублюдки давно уже пересели на зарплаты. По 1000, по 2000$, пока люди вкалывали в совдепии


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 21.06.2018, 16:35 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Всем хорошо известно, что руководство исконища считает себя хозяевами организации, а не слугами Прабхупады ..

И ведёт себя соответствующе по жизни, нагло стеля свою вонючие понты


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 21.06.2018, 17:32 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Васюля даже все свои доблестные чистопреданные посты оставил, чтобы иметь побольше денежек ) Поставив на отработку очередного лоха

Да и женятся "брахманы" исконища отнюдь не на задрыпанных сектантских матаджах. Оставляя фуфел "дорогим преданным"  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 21.06.2018, 20:20 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Китов-миллионеров на 10млн$ в студию, бля ! Вонючие сектанты

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 22.06.2018, 11:28 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Киты - наглядный пример того, что сектантикам лишь бы получить какие то "объяснения". И Вайрагьи схавают, да еще и распространять будут чушь

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:56 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Примечательно, что оф. источник версию о китах не озвучил, понимая всю её абсурдность. Это всего лишь выдумка глупого Вайрагьи, который всё  еще летает в облаках

Озвучен был лишь правнук Форда, который видимо и является единственным китом  smile Ну миллиончик он может и накинул бы


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:39 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И бабы хорошо знают, что таких китов в исконище и за его бортом нет. Иначе бы за ними очередь стояла до самой Кришналоки  smile

Я обратил внимание, что жена этого правнука Форда из Индии ) Вот вам пожалуйста


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 02.07.2018, 20:06 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И об единственном ките исконища знает каждая собака там ) Такое не спрячешь. Да и не любят киты прятаться, они наоборот сверкать любят )

Этим китам и дикшу в исконище давали в привилегированном порядке и всячески носились с ними.. Даже исконовским китам размером с хомячка smile

Все это хорошо знают. Они известны. Какой смысл киту вится вокруг исконища, если он не хочет получить там дикшу ?? Они все там


перерыв ..
 
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » Отчеты исконища
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz