ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 08:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » GBC не определяет уровни
GBC не определяет уровни
ЧитракетуДата: Вторник, 20.06.2017, 18:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=17115

Тут колян всё напутал smile Специально конечно, как обычно. Любой преданный видит до своего уровня. Я еще со школы видел людей. А начиная с брахманов способны и определять вобще уровни.


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 20.06.2017, 18:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
То, что в исконище 100% нет даже мадхьям определяется вобще очень просто. Прабхупада, да и вобще все наши ачарьи действовали на уровне мадхьям. Даже один уттама непременно изменяет целую страну, в которой живет, есть даже цитата. Как Солнце одно рассеивает весь мрак. Мы этого нигде не видим. Он фактически способен один спасти весь мир. Просто представьте, что действующий Прабхупада был как сынок по сравнению с уттамой )

И мадхьяма как раз так различает уровни, это его характерная черта по сравнению с обычным каништхой

Есть знаменитая фраза Бхактисиддханты Сарасвати: я встретил (во Вриндаване) лишь одного преданного и тот каништха.. И он описал много апасампрадай в Индии. А в его матхе не нашлось достойных


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 20.06.2017, 18:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И конечно же простой ученик(см. выше) неспособен сам выбрать гуру, колян это сам и подтверждает там невольно smile Гуру выбирает ученика, старший выбирает младшего, муж выбирает жену.

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 20.06.2017, 18:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Еще один показательный момент: уттама делает преданными абсолютно всех, кто с ним соприкасается. А нам известно, что даже семья Прабхупады была падшая. Кришна всё предусмотрел smile smok

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 20.06.2017, 18:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Соответственно, меня тоже никто не может квалифицировать (или дисквалифицировать) в исконище. Я делаю это сам smok Не без помощи ачарьев, как оказалось smile

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 20.06.2017, 19:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Поэтому роль этого GBC и была отведена как описательная. И нам пофик кто будет описывать факты smok Сектанты не склонны к самокритике, наоборот пиарятся

Строго говоря этот раздел даже и для шудр, как дополнительный. Как и сам GBC. И миссионный smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 28.11.2018, 13:00 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


Вот, спецназ исконища по вопросам шастр  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 28.11.2018, 13:06 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Славик полностью согласен с васей, "ответ уже был дан" )

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 29.11.2018, 08:20 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Но это не мешает васям и славикам выдавать себя за чистых преданных )

То есть они не просто сами себя таковыми считают, а еще и требуют, чтобы и другие считали .. !


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 29.11.2018, 09:25 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Аж самим смешно )



перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 30.11.2018, 12:24 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И эти "люди" хотели сгнобить меня в какой то местной ятрочке. Прекрасно понимая, что даже вся их тупорылая секта не разберётся кто я. Даже не захочет разбираться. Как ЧЧЧнец )

Что бесполезно писать, даже в их сраный ДБС

Они всё это знали эти демонические ублюдки. Поэтому вася так цеплялся сначала за бессрочный бан, хотя сам ЛПдшник потом слился со своей бредятиной, не в состоянии сказать даже слова

В местной ятрочке с такими баранами в руководстве, как ЛПдшник. Какие повсюду в исконище ..


перерыв ..
 
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » GBC не определяет уровни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz