ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 10.05.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административное » О б ъ я в л е н и я » Всплыли деньги московского храма (очевидно)
Всплыли деньги московского храма
ЧитракетуДата: Среда, 11.11.2020, 07:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 18.11.2020, 19:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
http://grihastha.ucoz.ru/forum/124-2051-1

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 28.11.2020, 09:49 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Наверно вадик не смог приткнуться на западе и вернулся в Москву .. )
 
ЧитракетуДата: Пятница, 08.01.2021, 11:55 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Психологи ухватили бабло, как бульдоги. И ни за что на свете не отдадут его ! Хоть яйца оторви им, в челюсти будет бабло

У них всё сейчас на это рассчитано ...


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 08.01.2021, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
скорей обосрутся на весь мир, этим скотам не привыкать ..

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 08.01.2021, 11:58 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Хороший урок лохам

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.01.2021, 03:57 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Сектантских идиотов надо учить элементарным основам жизни. Вот так облопошит верхушка МММ. И будешь бегать за ними всю жизнь, вылавливать где то в бомжовских дебрях Индии ..

вот наглядный пример


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.01.2021, 03:57 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Маха Раджей в унитазе

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.01.2021, 03:58 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Уже изучена вдоль и поперёк эта христоматийная схема и всё равно придурки находятся ..

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.01.2021, 04:19 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Цитата Читракету ()
Сектантских идиотов надо учить элементарным основам жизни


Объяснять придурку, что, если ты развалишь МММ, то верхушка убежит с деньгами. И будешь ....


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.01.2021, 04:25 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Что МММ бывают не только финансовые, но и философские, религиозные ... какие угодно

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.01.2021, 05:23 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Ананта дас: Совершенно верно. Господь Шри Чайтанья Махапрабху сурово наказал Чхота Харидаса за казалось бы незначительный проступок именно с целью защитить святость и чистоту отреченного уклада. Все последователи Чайтаньи Махапрабху должны помнить историю наказания Чхоты Харидаса.

Ядава дас: Стоит ли человеку, принявшему отречение, строить храм и начинать поклонение Божеству?

Ананта дас: Нет. Человек, принявший отречение, должен жить на подаяние, которое он собирает ежедневно, ходя от двери к двери. Ему не стоит заниматься строительством храма, монастыря или начинать какое-либо дело. Ему надлежит поселиться или в уединенной хижине, или в храме, который содержит бхакта домохозяин. Он должен избегать всего, что связано с деньгами. Ведя чистый образ жизни, он сможет постоянно повторять святые имена Кришны, избегая всех видов оскорблений.

Ядава дас: Что ты думаешь о людях, которые, приняв посвящение, строят храм и живут в нем, подобно домохозяевам?

Ананта дас: Имя такого человека — вантаси, «тот кто ест собственную рвоту». Его следует считать таковым, поскольку он вновь принимает то, что когда-то отвергнул.

Ядава дас: Разве он не вайшнав?

Ананта дас: Такой человек стал материалистом, ибо он нарушил предписания шастр и правила поведения вайшнава. Какое благо можно обрести в общении с ним? Он оставил чистое преданное служение и ведет жизнь лицемера притворщика. Можно ли такого человека считать вайшнавом?

Ядава дас: Это мне не совсем понятно. Я считал, что пока человек повторяет святые имена Хари, его следует считать вайшнавом.

Ананта дас: Харинам, воспевание святого имени и нама-апарадха, оскорбительное повторение святых имен — две разные вещи. Если человек намеренно совершает грехи, полагаясь на очистительную силу воспевания, такое настроение неприемлемо и оскорбительно по отношению к святому имени. Преданному, стремящемуся к шуддха бхакти, следует оставить подобные оскорбления.

Ядава дас: Не следовало бы называть подобный образ жизни «семейной жизнью», посвященной Господу Кришне?

Ананта дас: Ни в коем случае. Жизнь домохозяина, посвященная служению Кришне, должна быть полностью свободна от лицемерия и обмана. Главное качество домохозяина — это честность и искренность. Оскорбления святого имени не могут быть основой для жизни вайшнава домохозяина.

Ядава дас: Тогда, я предполагаю, такой человек должен считаться стоящим в более низком положении, чем грихастха бхакта.

Ананта дас: Поскольку он не является преданным, нет вопроса о том, что бы сравнивать его с кем-то из других преданных.

Джайва Дхарма


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.01.2021, 05:27 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Цитата Читракету ()
Имя такого человека — вантаси, «тот кто ест собственную рвоту»


.


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 18.01.2021, 12:25 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
я же говорю собачий кал ) Они думают, что гуру - это человек, которому всё можно .. хочет свои правила устанавливает, коверкает всё .. что хочу, то и делаю ....

Хочу вобще принимаю саньясу, хочу не принимаю ...


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 24.01.2021, 20:29 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Я с трудом успокоился, это просто пиздец какой то .... Обувают лохов безмозглых, а ты сидишь наблюдаешь годами и десятилетиями .. сосёшь вместе с ними лапу

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Среда, 27.01.2021, 09:18 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
А это учли в аудиторских расчётах ?  https://u.to/Ut-zGg

Что эта сектантская ушлая шваль на всём экономит ...

что гоняли на строительстве этих храмов бесплатных ишаков ..

А заявленные кругленькие суммы уходили ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 04.02.2021, 18:58 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Он думал, что гурцы приползут на карачках, с извинениями, как положено. А они сидят в окопах, надвинув каски на глаза ..

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 13.02.2021, 16:53 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Не сдавайте ни в коем случае ни на что деньги ! Они расскажут потом очередную страшную лекцию. И всё уйдёт в тот же карман .. Это их метод ! НАГЛОСТИ хоть отбавляй !

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 05.03.2021, 20:14 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Секта сейчас постоянно будет в режиме "апокалипсиса". И они могут дёрнуть в любой момент что угодно куда угодно .. !

настрочат очередную статейку и свободен ! "гуру маха раджу виднее, куда бабло присунуть" ) попробуй только не понравится ему кто нибудь ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Четверг, 08.04.2021, 19:56 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Итак, основа секты - безнаказанность ...

напомню, что никто из гурцов искончика не обладает какими то уникальными правами

Посмотрите, что сейчас происходит. Просто слов уже нет ! всё уже перебрал

22 года только оф. сайтик штурмовали. Чтобы они не мутили всё, как им хочется, под себя ..

В итоге они просто послали всех опять нахуй. Еще откровеннее и наглее


перерыв ..
 
Форум » Административное » О б ъ я в л е н и я » Всплыли деньги московского храма (очевидно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz