ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.05.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » "Эмпирики" в исконище (основа сект)
"Эмпирики" в исконище
ЧитракетуДата: Пятница, 13.04.2018, 13:19 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Но что касается статьи Махатмы, то там он пишет о гордыне превосходства, о фарисействе, о болезненном делении на своих и чужих."

Этот Махатма просто играет "эмпирически" на чувствах комуняк исконища. Как они это любят делать в своей комуняцкой тусовке

И несёт бред сивой кобылы, пытаясь выдать белое за черное .. И впихнуть свой коммунизьм, оставаясь при этом в руководстве..

Сами же эти сраные гурцы уже пишут, что есть в исконище свои и чужие. Есть в мире свои и чужие, есть в семьях свои и чужие


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 13.04.2018, 13:35 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Махатма дас манипулятор и он смешал в кучу всё, чтобы уйти от критики дисквалифицированной секты

И представил вайшнавский дом эдаким коммунизмом для сектантских дрыщиков

Не соответствуя высоким стандартам своего вайшнавизма Махатма дас пытается это оправдать, взывая ко всем дрыщам исконища  smile Помягче, ребятки, помягче (с)


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 13.04.2018, 13:47 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И обратите внимание, как меняется тактика исконища в зависимости от того, кто теперь на коне.

Если раньше они всех ебали и в хвост, и в гриву, то теперь, сливаясь, наоборот .. Сами пытаются уйти от критики и удержать свое положение

О чем и речь в этой статье - всё под себя выкручивают ! Как хотят, так и вертят !


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 13.04.2018, 13:52 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И для этого им нужны три составляющие:

1 Вот такая "эмпирика"

2 И представить всех лохами. Чтобы никто не мог выйти за рамки этой "эмпирики"

3 Комуняцкое сообщество, которое примет эту лоховскую уравниловку


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 13.04.2018, 14:07 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Очевидно, что сам Махатма и является одним из тех чужих, у которых уже дымится жопа от вайшнавизма и Прабхупады ) И такие же его принимают

Сектантские дрыщики, пытающиеся выдать себя за вайшнавов "эмпирическими" методами


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 13.04.2018, 14:16 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
"Никто кроме Вас и Параматмы этого не узнает. Даже Духовный Учитель не знает Ваши отношения с Параматмой - они уникальны. Духовный учитель только имеет личный опыт установления отношений с Параматмой и может помочь ученику его установить."

Неисповедимы пути эмпирики  smile И ритвиков )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 14.04.2018, 11:18 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Поэтому исконище и склоняло всю жизнь гьяну, особенно астрологию под всевозможными предлогами, чтобы протолкнуть свою "эмпирику"

Идея была создать полный беспредел, что они и сделали. Смешались в кучу кони люди, невероятные ублюдки смешались в один ком


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 14.04.2018, 14:59 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И К*рувщина, как я уже не раз говорил, состояла из смутьянов и критиканов, которые хотели свергнуть авторитет гуру и шастр.

И поставить всё на "эмпирические" рельсы - то есть на свой бюрократический контроль .. И заставить всех сотрудничать с ними и отчитываться.

Это была битва бюрократов. Хотели поделить исконище  smile

В таком сектантском болоте я там барахтался 3 года среди противоборствующих группировок и тупых модераторов

Могу назвать поимённо всех кадров. Начиная с васи


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 14.04.2018, 15:27 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
За десяток лет они обросли цитатами и статейками и обставили всё это более благородно.  smile Но реально уровни могу определять только я. И вести к победе соответственно

Я эту кашу заварил, я её и обломать могу. А дело было в том, что я выше этих гурцов-бюрократов, что и подтвердилось. Вайшнавскую систему я менять не собирался


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 14.04.2018, 15:49 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И то, что мы пока что делали, вобщем то "эмпирика". Своих методов я не давал  smile

Цитаты просто описывали и подтверждали мою деятельность. Но, как я делаю, никто не знает )

Ведь я знал всё наперёд, никаких исследований не проводил изначально

Поэтому то меня и боялись, что я видел всех. И началась история Бхактисиддханты


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 14.04.2018, 16:20 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И они всё время смотрят ленту активности, как и психологи исконища. Кто чем интересуется, чтобы манипулировать людьми и делать деньги на этом

перерыв ..
 
Форум » < ISKCON GBC ИСККОН > » < ISKCON GBC ИСККОН > » "Эмпирики" в исконище (основа сект)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz