ПЕРЕКРЁСТОК МИРОВ

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 11.05.2024, 22:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ISKCON ИСККОН МОСК вайшнавизм Прабхупада Кришна » Мифы и реалии ИСККОН ISKCON myths » Этапы и тенденции секты "кришнаиты ИСККОН Прабхупада"
Этапы и тенденции секты "кришнаиты ИСККОН Прабхупада"
ЧитракетуДата: Суббота, 04.07.2020, 08:05 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вы наблюдаете, что происходит ? Васёк и вадик зачастили ездить на запад .. развалив, как всегда, эту хуйню .. И бросив посты
 
Посмотрите в каких городах лекции в последние годы


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 04.07.2020, 08:15 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Правда не очень там ждут этих дрыщей с сифилисными байками ) Васёк плакался  smile

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 04.07.2020, 08:17 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Пора уже знать, как букварь, эти утопические системы ..

У нас, даже история уже за плечами )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 04.07.2020, 08:20 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Кстати, дрыщам на западе еще хуже  smile  тоже проверено )

Почему и кляча вернулась с США давно, как все беженцы


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 04.07.2020, 08:41 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Лохов в исконище всю жизнь кормят байками. А потом рассказывают, что на всё надо деньги  smile послушали байки и хватит, пора развиваться .. )

А нам эти лекторы рассказывают, что типа выполняют таким образом долг гуру ) развод и тех, и тех ..

И типа они шикша гуру )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:28 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Проблема в том, что искон овцы тоже хотят развалить свою секту. Вот в чём хохма )

Этот новый исконище только и ждёт этого


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:30 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Я никак не могу объяснить, что хочу отделится от сектантов. Это крайне важно !

Я говорил, что полярность очень сложно для людей )

Всякие "гуманисты" и сопливые курицы.. просто заебали. Они не принимают этой концепции ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:35 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Понимаете, всё сложнее, чем просто спустить секту.. Она сама летит вниз всю жизнь.. )

Просто привести нас к общем у знаменателю с сектантами не выход !


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:55 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Мы видели, что та же Гаятри лепит объединение ) Идиоты мечтают просто навести порядок

Почему я не могу никого дозваться для обсуждения .. Это еще с Падмы началось в 2010м .. У исконовцев очень прочно вбито в башку объединение. Опять же, это их полюс ..

А Падма еще и бывшая оффициантка вроде. Тусовщица по природе  smile У меня просто не было выбора, вот и обратился к ней, не знал


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 12.07.2020, 19:06 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Я в любом случае уйду, это не обсуждается

И не буду ничего делать в их секте тоже


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Пятница, 04.09.2020, 20:59 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вопрос лошатнику: если всё так и было при Прабхупаде, если это не дисквалификация, то почему они не следуют ? Всё описано

При этом они еще и развились по их словам  smile  smile


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 02.03.2021, 14:11 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
И красной нитью через всё это шла нить бабла... Это я так от их лица называю денежки. * Как принято у этой публики ..

Я проанализировал всю историю секты. Году к 2010му поток бабла иссяк. Отсюда и стали искать "другие методы" ..

Вадик едва нашкрёб на свой дворец 10 млн $ , куда это годится  smile

Начались проблемы с гонениями и тд ... Всё одно к одному в бабло вылилось ...

едва планетарий достроили бедняги  smile Кстати, тоже, как центр туризма планировался .. $


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 02.03.2021, 14:19 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Я уже рассказывал, что мой папа в 90е порой по 100$ в день на книгах получал .. Никогда этим раньше не занимался. Год в киевском храме

И, как они мотались за выручкой по всем городам-заводам .. Думаете от вдохновения ездили по всей стране )

А, если за границей ... Как Рохини ..

И, как потом выяснилось, для впаривания книг ничего не надо ) ничем не примечательные личности .. Мой папик тоже неплох в общении, подкован.. - вот и справился ..

ГУРУ 10 книжек за год впарил, а какой то лох .. )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Вторник, 02.03.2021, 14:28 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Посмотрите, как раньше лихо храмы строили, аж 300 наклепали .. И 400 общин по всему миру .. Это же всё деньги

а жрали как .. Искончик стал эдаким символом "восточной кухни".. Пиры, фестивали ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 10.07.2021, 10:33 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Желание вайшнавских почестей, халявы и прочего настолько огромно, что сектанты постоянно что то ТРОЛИЛИ ....

Уже столько всего наворотили .... эти собачьи ублюдки


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 10.07.2021, 10:35 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
А тем временем вонючие "исконовцы", даже людьми никогда не становились. О чем и их эпический ТРОЛИНГ. Как правильно подъебали: а что ты такого натворил, что нужна индульгенция ..

Как я уже говорил, в основе всей этой хуйни лежит концепт деятельности. Вот оно дрыгается, пиздит .. - значит типа вайшнав


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Суббота, 10.07.2021, 10:41 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Вайшнав у них - это такой "козёл отпущения", когда можно скидывать всё говнище туда ...  Для дражайшего Кришны

Типа, как у христиан попы ..


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:26 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Понимая своё ничтожество сраный психолог пытался с 90х хотя бы за ведиста сойти ) веда брахман, чтец )

привлечь чем нибудь публику )


перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Воскресенье, 21.11.2021, 12:42 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
Сектанты еще в 80е знали, что эта секта фуфло .. Особенно руководство .. Чуть позже вадик начал свою серию наводящих статей ..

перерыв ..
 
ЧитракетуДата: Понедельник, 22.11.2021, 23:10 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 40041
В то время совет GBC столкнулся с другими проблемами, которые исходили от так называемого «комитета 50-ти человек за реформу ИСККОН». По сути, это была группа лидеров нижестоящего эшелона, большая часть которых стремилась получить голоса одобрения в качестве новых гуру от первой волны отступников. Например, одним из лидеров «комитета 50-ти» был Тривикрама Свами. Он сказал: «Вы, ребята, получили свой шанс (принимать поклонение как святым ИСККОН), а теперь наша очередь». Это похоже на то, как пассажир автобуса видит, что водитель перебрал с выпивкой, оттесняет его, сам хватается за руль и начинает управлять автобусом. Идея звучит почти хорошо, за исключением того, что разве можно получать подтверждение статуса «сертифицированного водителя» от пьяного водителя? Как может полностью ложный гуру, который, возможно, даже опустился до растления детей, голосовать за «следующую волну» чистых преданных Бога? Люди из «комитета 50-ти» вообще никогда не давали вразумительного объяснения на эту тему? Эта идея не работает даже для должности водителя автобуса, и уж тем более это не то, как следует «занимать» пост гуру/чистого преданного, подобного Иисусу?

Итак, [в середине 1980-х] началась очень жесткая схватка между «старой гвардией» (в основном одиннадцатью изначальными «назначенными гуру») и новоиспеченным «комитетом 50-ти» реформаторов, многие из которых хотели добиться от старой гвардии назначения в качестве новых гуру. Преданный по имени Шри Канта сказал в то время: «Лихорадка борьбы за пост гуру переросла в эпидемию». В октябре 1985 года в Нью-Вриндаване состоялось собрание с целью достичь компромисса между гуру и кандидатами в гуру. Сулочана приехал в близлежащий городок Уилинг в Западной Вирджинии с надеждой оказать какое-нибудь влияние на этот процесс, но вместо этого его временно арестовали, когда жители Нью-Вриндавана сообщили в полицию, что в город приехал «человек, склонный к насилию». Его выпустили, однако весь этот эпизод обескуражил его, потому что он увидел, что множество его духовных братьев, особенно тех, кто посетил собрание, не очень-то заботило, что гомосексуалист сидит на месте Шрилы Прабхупады. На самом деле всё, чего хотело большинство из них, это самим взобраться на место Шрилы Прабхупады, просто в других городах, и получить штамп одобрения в качестве гуру от отступников, если не гомосексуалистов. Разумеется, никто из них не создавал впечатления, что они всерьез озабочены положением женщин, детей, коров и других жителей ИСККОН, которые превратились в жертв программы новых гуру?


перерыв ..
 
Форум » ISKCON ИСККОН МОСК вайшнавизм Прабхупада Кришна » Мифы и реалии ИСККОН ISKCON myths » Этапы и тенденции секты "кришнаиты ИСККОН Прабхупада"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz